Сервисный центр по ремонту бытовой техники

Сервисный центр по ремонту бытовой техники

Сервисный центр по ремонту бытовой техники

*- Вызов мастера и диагностика техники 400 грн.

Статьи

27
ноя

Частые поломки пылесосов и диагностика неисправности

Пылесос является востребованной бытовой техникой, без которой современные домовладельцы не могут обойтись. Именно это устройство помогает сделать в своем жилье идеальный порядок. Но любое оборудование рано или поздно ломается и, соответственно, появляется необходимость в ремонте или замене его составляющих элементов. Причиной сбоев в работе пылесоса является износ деталей, неправильная работа главных рабочих узлов пылесоса, и, конечно же, человеческий фактор, а именно неправильная эксплуатация бытового прибора.

17
окт

Прошивка модулей бытовой техники

Все, кто пользуется бытовой техникой, рано или поздно сталкиваются с такой проблемой как поломка прибора из-за выхода из строя платы управления. В таком случае потребуется ее пере прошить. Самостоятельно это вам не удастся сделать, так как необходима специальная программа и знания. Поэтому лучше обращаться за такими услугами в специализированные сервисные центры по ремонту бытовой техники.

8
окт

Почему ломается стиральная машина, и с какими основными неисправностями можно столкнуться

Стиральная машина - это очень нужный бытовой прибор в доме. Уже давно она стала незаменимым помощником, ведь, сколько времени и силы экономиться благодаря этому бытовому прибору. Но, как бы нам не было это печально, но все бытовые приборы имеют свойство давать сбой в работе.

12
сен

Мелкая бытовая техника - прихоть хозяйки или потребность?

Ни для кого уже не новость, что на нашей кухне есть много помощников, что именуются как бытовая техника.

16
авг

Почему в вытяжке сильно шумит вентилятор?

Кухня это место где большую часть проводит хозяйка. Для упрощения ее работы по дому, и была придумана бытовая техника. Но, сегодня мы поговорим не о холодильнике или стиралке, а о приборе, благодаря которому в кухне поддерживаются комфортные условия. Да, вы правильно думаете – речь пойдет именно о кухонной вытяжке.

27
июл

Кухонная вытяжка плохо функционирует – как решить эту проблему

Время идет и все вокруг меняется, усовершенствуется, все делается для нашего с вами комфорта. Если посмотреть, как справлялись с домашней работой лет 50 назад и сейчас, то можно увидеть колоссальную разницу. Ведь раньше практически всю домашнюю работу делали руками, и на это уходило много времени и силы. Сегодня этой проблемы нет, ведь в нашем доме есть бытовые приборы, которые большую часть работы выполняют за нас. От пользователя требуется минимум – включить прибор, выбрать нужную программу и нажать кнопку «Старт».

10
июл

Что делать если в стиральной машине не греется вода?

Стиральная машина давно уже не роскошь, а предмет первой необходимости и этот прибор есть в каждом доме.

19
июн

Какую посуду ни в коем случае нельзя мыть в посудомоечной машине

На рынке бытовой техники посудомоечные машины есть уже давно, но укоренились в быт, как неотъемлемая часть, довольно такие недавно. Просто, как только они появились на рынке, то их цена была не всем по карману, и поэтому они были как роскошь, а непотребность.

Популярные услуги:

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников

Ремонт посудомоечной машины

Ремонт электроплит кухонных

Ремонт кофемашин и кофеварок

Хотите, что бы Ваша техника оставалась с Вами как можно дольше?Тогда доверьте ее ремонт профессионалам!