Сервисный центр по ремонту бытовой техники

Сервисный центр по ремонту бытовой техники

Сервисный центр по ремонту бытовой техники

*- Вызов мастера и диагностика техники 400 грн.

Статьи

24
Февраль

Репутация без пятен: холодильники Samsung

Согласно статистическим данным, холодильники известного южнокорейского бренда Samsung имеют один из самых высоких показателей продаж в нашей стране. Ничего удивительного, функциональность и усиленное внимание к деталям показали бренда путь в дома миллионов довольных потребителей во всем мире.

Сегодня попробуем понять почему.

Прежде всего - из-за серьезных инновации в области бытовой техники. Не новость, что холодильник этого бренда - первый холодильник, который был оборудован 8-дюймовым сенсорным жидкокристаллическим дисплеем, а также Компактным Wi-Fi-модулем. Собственно, последняя функция позволяет находить отличные рецепты в сети и одновременно готовить интересные блюда.

Среди инноваций и те, что куда больше направлены на практический эффект. Как известно, светодиодная подсветка внутреннего отдела имеет гораздо больший срок эксплуатации, чем другие лампы, к тому же не производит тепла. Благодаря знаменитой системе No Frost Вы получаете отличные условия для хранения продуктов, а вместе с тем возможность не размораживать холодильник так часто. Здесь же - внутреннее покрытие с ионами серебра Silver Nano, которые не дают размножаться бактериям. Но не забывайте, что к любому бытовому прибору нужно правильно относится, иначе неправильная эксплуатация приведет к тому, что вам нужно будет вызывать специалиста, который выполнит ремонт холодильника.

Важный момент - свою популярность холодильники Samsung получили и благодаря широкому ценовому диапазону. Такой холодильник может купить как потребитель со скромным бюджетом, так и покупатель, что рассчитывает на продукцию премиум-класса. Ко всему, все холодильники Samsung обладают элегантным дизайном, который прекрасно дополнит интерьер кухни.

Конечно, у холодильников этого бренда существует еще много отличных преимуществ, но попробуем разобраться подробнее моделями в следующих наших обзорах.
Вернуться

Хотите, что бы Ваша техника оставалась с Вами как можно дольше?Тогда доверьте ее ремонт профессионалам!