Сервисный центр по ремонту бытовой техники

Сервисный центр по ремонту бытовой техники

Сервисный центр по ремонту бытовой техники

*- Вызов мастера и диагностика техники 400 грн.

Статьи

29
Январь

Ремонт бытовой техники: где лучше ремонтировать в сервисном центре или на дому

Нет ничего худшего, чем ремонт бытовой техники, если она вышла из строя. Хорошо если сломавшаяся техника еще на гарантии, а что делать, если гарантия уже давно закончилась? Не отчаивайтесь, ведь в наше время современные технологии пошли далеко вперед и не нужно искать хорошего дядю Петю, который умеет ремонтировать все и всем. Современные технологии позволяют сидя дома найти хороший сервисный центр или квалифицированного мастера. Для этого стоит только ввести в поисковик: ремонт бытовой техники Винница. Способ для ремонта бытовой техники вы можете  выбрать сами, а существует их всего два:

- отвезти сломанную технику в сервисный центр;

- вызвать мастера на дом.

Давайте рассмотрим, чем они отличаться и какой принцип обращения.

Если вы выбрали первый способ, то бишь обслуживание сервисного центра, то вам, во-первых, нужно отвезти туда свою сломанную технику. Хорошо если это микроволновка или телевизор, а если это стиральная машина или холодильник - их сложно будет доставить в другой конец города. Привезли вы технику в сервисный центр, а дальше - очередь, где то приблизительно от минут десяти до часа. Следующее чем вы интересуетесь – это срок, за который отремонтируют вашу технику. Но точно вам никто не скажет, так как это зависит от того сколько заказов у сервисного центра на очереди, какая поломка и есть ли нужные запчасти в наличии. Каждый сервисный центр должен предоставлять гарантию на выполненные работы и использованные запчасти. Наконец то вы получили сообщение о том, что ваш бойлер отремонтирован, осталось его только забрать и установить, потратить время и деньги на его доставку и установку.

Рассмотрим второй способ – вызов мастера на дом. В чем здесь суть работы? А она очень проста: вы звоните или оставляете заказ на сайте компании, занимающейся ремонтом техники на дому, и в удобное для вас время приходит мастер, специализирующийся на ремонте бытовой техники. Во время диагностики и ремонта стиральной машины вы лично присутствуете и видите, какие детали использует мастер, как он справляется и т.д.. Идентично сервисному центру мастер, который отремонтировал вам посудомоечную машину, предоставит вам гарантию на выполненные работы и на комплектующие, которые использовались во время ремонта.

Найти такого мастера не сложно: обратитесь в компанию «Техсервис Винница» и наши мастера с большим удовольствием вернут к жизни ваших помощников по дому. Для этого вам нужно только позвонить по телефону или оставить заявку на сайте компании. Специалисты компании «Техсервис Винница» выполняют качественный ремонт бытовой техники в Виннице.

Вернуться

Хотите, что бы Ваша техника оставалась с Вами как можно дольше?Тогда доверьте ее ремонт профессионалам!