Сервисный центр по ремонту бытовой техники

Сервисный центр по ремонту бытовой техники

Сервисный центр по ремонту бытовой техники

*- Вызов мастера и диагностика техники 400 грн.

Статьи

22
Февраль

Микроволновые печи: преимущества и недостатки

В микроволновых печей имеются не только сторонники, но и противники. Последние напрочь отказываются использовать технику руководствуясь двумя причинами:

- tehnomix-micro - излучения микроволн вредит здоровью;

- микроволновое излучение убивает все полезные витамины и вещества в продуктах.

Итак, опровергаем первый факт. Каждая качественная СВЧ печь полностью герметична. Ее корпус не пропускает наружу микроволны, следовательно, никакого влияния на здоровье человека не происходит. Второй момент, о процессе приготовления тоже ошибка. Как показала практика и многолетние исследования, при приготовлении продуктов в СВЧ печи, что гораздо быстрее, чем на плите или в духовке, они практически полностью сохраняют все полезные вещества, минералы и витамины. Так что над вторым аргументом стоит хорошенько подумать.

Большие плюсы микроволновок

В микроволновых печей есть множество преимуществ, в первую очередь, экономия времени для приготовления и подогрева пищи. В процессе приготовления не возникает неприятных запахов, к примеру, "аромата" жареной рыбы или перегоревшего масла, что так досаждают многим хозяйкам.

 А как по повышению температуры на кухне во время приготовления пищи? Газ и раскаленные кастрюли нагревают воздух в помещении. Женщина начинает чувствовать дискомфорт и быстро устает. Особенно "трагическая" подобная ситуация летом, в жару, что полностью отражает желание радовать близких кулинарными шедеврами. Готовить в микроволновой печи гораздо удобнее и полезнее для здоровья. Не верьте не подтвержден слухам и пользуйтесь удобными и проверенными временем микроволновыми печами!

Но не забывайте, что пользоваться микроволновыми печами нужно только строго по инструкции. Нужно правильно их эксплуатировать и своевременно ухаживать за ними. Иначе ваше неуклюжее поведение приведет к тому, что нужно будет вызывать мастера для того, что бы он осуществил ремонт микроволновой печи. 
Вернуться

Хотите, что бы Ваша техника оставалась с Вами как можно дольше?Тогда доверьте ее ремонт профессионалам!