Сервисный центр по ремонту бытовой техники

Сервисный центр по ремонту бытовой техники

Сервисный центр по ремонту бытовой техники

*- Вызов мастера и диагностика техники 400 грн.

Статьи

29
Январь

Как правильно выбрать бытовую технику себе в помощники

Последнее время вам не выносимо слушать просьбы жены о новом холодильнике, тещи о том, что устаревший пылесос, самому хочется немного покоя и свежего воздуха в душной комнате?  Значит, пришло время отправиться в магазин бытовой техники, для приобретения новой бытовой техники. Но какую же технику приобрести?

Друг советует навороченную, с новыми прибамбасами, жена хочет, чтобы было красиво, теща, что бы дешево и сердито, а самому после всех пожеланий уже ничего не хочется, но покупки не избежать!

Все это хорошо, но во время приобретения бытовой техники все же не стоит поддаваться эмоциям, а рассуждать трезво, ведь это покупка не на полгода. К примеру, вы хотите купить кондиционер. Не покупайте кондиционер в компании, которая предлагает вам ту или иную модель, основываясь только на площадь комнаты, в которой будет монтироваться кондиционер.  Ведь этого не достаточно, для правильного выбора.  Что бы правильно выбрать кондиционер для своей семьи необходимо провести много разных расчетов, например: куда выходят окна комнаты, сколько людей находится в этой комнате одновременно, присутствуют ли в комнате тепловыделяющие приборы…  На эти вещи стоит обращать внимание, ведь после неправильного выбора климатического оборудования в квартире может быть сквозняк, в следствии насморк. А это точно не понравится вашей жене.

Переходим к пылесосу. Как же правильно его подобрать? Ну, в первую очередь нужно определиться, чего хотите вы сами. Нужно ли вам, что бы пылесос кроме сухой уборки выполнял еще и влажную уборку, или эта функция вам совершенно не интересна. Стоит обратить внимание на то, что если в доме есть аллергики или астматики, то вам нужно покупать пылесос оснащенный фильтрами тонкой очистки.

Еще одним важным атрибутом на нашей кухне является холодильник. Почему то последнее время очень популярными стали холодильники с двумя компрессорами. Считается, что если один компрессор сломается, то холодильник будет работать на другом, оно то так, но ремонтировать холодильник все равно придется. А вот однокомпрессорные холодильники оборудованы специальной функцией, благодаря которой после поломки холодильника он продолжает работать, так сказать «по памяти», иными словами в одном определенном режиме. Определить требуется ли ремонт компрессора или нет, может только мастер. Поэтому не стоит заморачиваться по поводу двухкомпрессорного холодильника, ведь однокомпрессорный холодильник намного дешевле и экономнее в плане электричества.

Но от ошибок не застрахован никто, даже самый опытный знаток бытовой техники. Ведь знать обо всех недостатках  не реально, ведь инновационные технологии не стоят на месте.

Вернуться

Хотите, что бы Ваша техника оставалась с Вами как можно дольше?Тогда доверьте ее ремонт профессионалам!