Сервисный центр по ремонту бытовой техники

Сервисный центр по ремонту бытовой техники

Сервисный центр по ремонту бытовой техники

*- Вызов мастера и диагностика техники 400 грн.

Новости

15
Апрель

LG Whisen - инновационная сплит-система, что избавит от стресса.

Эти новые сплит-системы уже довольно давно вошли, как привычный бытовой прибор в нашем с вами домашнем интерьере. Но до сегодня этот прибор был создан для того что бы выполнять только одну функцию - обогревать или охлаждать воздух в том помещении, где вы установили кондиционер. Если говорить о моделях, которые немного дороже и новее, имеют дополнительный функционал, а если быть точнее, то это очистка и ионизация воздуха.

Но компания производитель LG создала для своих потребителей такой кондиционер, что сможет не только обеспечить комфортную температуру воздуха в помещении, но еще он побеспокоиться и о вашем душевном комфорте, и этот комфорт будет распространен на всех кто проживает с вами. Что же это за кондиционер такой, спросишь ты? Все довольно просто - это Whisen.

Начнем с того, что воздух, выходящий с прибора, уже чищеным, этот воздух совсем не похожий на тот воздух, который мы привыкли ощущать, тогда, когда особенно вы живете в большом мегаполисе. Ведь воздух в больших городах тяжелый и насыщенный разными примесями и металлами. Воздух, который выходит из инновационного Whisen очень легкий и им хочется дышать, ведь он очень похож на легкий ветер, который можно ощутить, побывав на бескрайних лугах, это  - воздух очень свежий, легкий и чистый.

Другим преимуществом является то, что пользователи сами могут выбриать, из каких именно щелочей будет выходить вот этот приятный легкий воздух. Например, с лавандовых - а почему бы и нет? В инновационном кондиционере Whisen пользователь может выбрать сам аромат, а среди них есть три лаванда, лимон или ладан. Третье преимущество новых сплит-систем, это, то, что вы можете выбрать еще и музыкальный режим. Это тот функционал, который позволит вам включить релаксирующую музыку и тогда в таком режиме кондиционер будет выполнять очистку воздуха, ароматизировать воздух в помещении и заодно создаст комфортную атмосферу, в которой вы сможете придя с работы хорошенько расслабиться.

И, наконец, еще одно преимущество можно выделить, это подсветка кондиционера Whisen. Эта функция позволит тоже расслабиться, а кроме комфорта вы еще получаете и романтическую атмосфер в своем доме.

Исходя из выше описанного, можно сделать сразу вывод, что купив такого плана кондиционер, вы сразу получаете три положительных преимущества: чистый воздух, ароматизацию помещения, да и еще комфортную атмосферу, для релаксирующего отдыха в собственном доме, и такая атмосфере, без всяких сомнений позволит вам хорошо расслабиться и снять приобретенный за целый день стресс
Вернуться

Хотите, что бы Ваша техника оставалась с Вами как можно дольше?Тогда доверьте ее ремонт профессионалам!